Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста,если нам в музей в Стамбуле билет купит местный человек ,будут ли проблемы при входе или это не проверяют ?
- Подскажите, сколько стоит проезд на автобусе 170 из Ташуджу в Мерсин и можно ли там оплатить наличкой?
- А в транспорте в Стамбуле и на паромы проходит только карта местная или можно рассчитываться банковской, которую берут везде и всюду?
- Есть ли обменник во внутреннем терминале аэропорта Бодрум-Милас? И как там курс? Мне с евро на доллары надо.
- Какими доставками еды и продуктов можно пользоваться в Аланье? Везде ли нужен турецкий номер и привязка тур.карты? Есть ли где то оплата наличкой? Ни на одном сервисе не могу зарегистрироваться
- Кто нибудь брал в Белеке у гида полет на воздушном Шаре над Аспендос? Нормально там по времени летают? А то цена слишком хороша - за 130 евро предлагают.