Похожие вопросы
- Подскажите, как долго в Стамбуле можно простоять в живой очереди к такси в аэропорту? Мне предложили трансфер за 50 евро, вот думаю как поступить. Я с ребенком
- Прошла пару дней регистрацию в ininal, подтверждение никуда не приходит, номер немецкий, не подскажите что делать?
- Есть ли для студентов какие нибудь скидки в больницах Турции? Лучше в государственную или в частную больницу ? Страховку я ещё не сделал. Ещё не получил внж . Без внж её сделать не получится не так ли?
- Подскажите пожалуйста, если арендовать апартаменты или квартиру в Анталии на 7 дней, какие документы нужно предоставить собственнику? Он требует копии паспортов при бронировании.
- Прилетаю в Стамбул в мае, первый раз и да еще и одна. Прилетаю в аэропорт Сабихи Гёкчен и была бы Рада вашим рекомендациям по району, где лучше было бы снять жилье Что можете посоветовать?)
- Подскажите пожалуйста, ребенок летит с бабушкой в Турцию, нужно ли брать с собой свидетельство о рождении?