Похожие вопросы
- Я репатриант в Израиле, к нам в Израиль прилетает друг из Москвы в гости. У него есть право на репатриацию и все документы, подтверждающие еврейство.
- Пожалуйста подскажите. Я гражданка молдовы и РФ. Всегда проживала в молдове. Заезжала как турист в Израиль по обоим паспортам.
- Подскажите, может быть кто-то имел дело с такими случаями, я внучка еврея ( отец отца был евреем) , то есть имею право на репатриацию в Израиль.
- Подскажите: ребенок в Израиле репатриант, четвёрка с Алеф5 продлённой на год, ТЗ биометрический есть, нужно выехать в страну исхода на 2 месяца.
- Подскажите, . Родился в Израиле, в 5 лет переехали в РФ и с того момента не приезжал в Израиль (сейчас 24 года), паспорт негодный, нужно сделать новый паспорт, могут ли это сделать в московском посольстве или нужно лететь в Израиль?
- Подскажите, пожалуйста, при заполнении онлайн-анкеты на КП на репатриацию в Израиль, если у супруга нет загранпаспорта на данный момент, он делается, можно ли вместо заграна добавить внутренний и указать год замены паспорта (