Похожие вопросы
- Ребят, привет всем) Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался с подобной ситуацией и что делали.
- Вопрос к гражданам Казахстана, кто находится в Сербии. Я здесь всего месяц, у меня казахский паспорт.
- Подскажите, пожалуйста, как поступить в сербскую гимназию / техникум?
- У меня вопрос по тарифам связи в Нови Сад. Постпейд тарифами можно пользоваться после получения ВНЖ или когда уже год проживешь в Сербии с ВНЖ?
- Расскажите, пожалуйста, как в Сербии оформлять белый картон. Какие документы я должна предоставить, куда, сколько стоит, и в какой срок после въезда в Сербию?
- Подскажите: приехала неделю назад, жила в отеле в Сербии. Картон не получала. Сейчас нашла квартиру где мне картон сделают, собираюсь делать визаран. Вижу инфу что на границе картон спрашивают. Без него могут не пустить обратно?