Похожие вопросы
- Я слышал, что вопреки всему многие едут в Турцию все равно с купюрами по 500 евро. я их стараюсь избегать, но друг просит поменять где-нибудь за границей. есть ли проверенные места, где можно поменять/расплатиться пятихатками?
- Я потеряла телефон с симкартой в Турции, на которую зареган зираат катылым. при введении кимлика и шифре также запрашивают код, который был отправлен на потерянную сим-карту. никак нельзя восстановить доступ в приложение без этой сим-карты?
- Кто-нибудь проконсультирует по междугородним автобусам? Купила билет заранее из Анкары через Обилет на себя и маму.
- Хотим заказать такси сервисом Bitaksi из Окуладжара в Сиде, подскажите, пожалуйста, кто заказывал такси через это приложение? Нужно ли указывать, что ребёнок 4 года или можно без кресла?
- Подскажите-снять деньги или оплатить картой сбера или Тиньков можно в Мармарисе?
- Возможно, кто-то сталкивался с вопросом закрытия доступа к приложению и онлайн банк Deniz bank , как бы в целях безопасности.