Похожие вопросы
- Если визу не в аэропорту шарм эль шейх покупать, то она на 5 долларов дороже выходит? Как выглядит покупка визы через продавца экскурсии? Кому-то надо отдавать свой паспорт?
- Подскажите пожалуйста , прилетаем в Шарм , как я читал виза там не нужна , но если мы собираемся на экскурсию в Каир нужно все таки визу делать по прилёту?
- Подскажите, если собираемся на пирамиды ехать в Египет, нужно ли в аэропорту визу делать или ее можно потом сделать по той же цене у туроператора?
- Как погода в Шарме в феврале? Загорать реально в феврале? собираемся с 17 числа на неделю. В этот период ещё ни разу не летали туда. Выбрали Наама Бэй. Нужен ли солнцезащитный ? Или маслом закупиться?
- Кто-нибудь летал в Хургаду через Стамбул не через туроператора?
- Подскажите пожалуйста, какие могут возникнуть сложности, если купить авиабилет в Шарм-Эль-Шейх и отдельно забронировать гостиницу вместо покупки пакетного тура?