Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, можно ли картой приват банка Visa в турции делать оплату в маркете продукты, есть и валютная карты? ПриватБанк Украина и карта для выплат
- Я хотела подаваться на студенческий внж Турции (первичный), но чтобы взять фатуру на свое имя, просят адрес кайыт. Но как сделать адрес кайыт, если нет внж еще?
- Всём привет! Кто нибудь знает какие сейчас документы РФ нужны для открытия карты в Вакиф в Фетхие? Национальный паспорт с пропиской, икамет, что то ещё?
- Подскажите пожалуйста, а если класть деньги на Albaraka карту через атм другого банка, какая будет коммисия в турции? или ее нету?
- Подскажите, можно ли в Гюмбете/Бодруме снять с карты UnionPay лиры? На карте юани.
- Не подскажете где можно получить временный идентификационный номер для пребывания в Турции. Выходит срок пребывания в стране, документы собраны и чтобы пошли в ход нужен этот номер