Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если я въеду в Росиию из Польше на машине по временному ввозу, я смогу ее потом( например через пол года)
- При регистрации по месту жительства в Германии, надо ли собственнику квартиры идти вместе с прописывающимся на термин? или достаточно взять с собой документы собственности/аренды и можно идти без владельца квартиры?
- Делаю визу в Германию. Срок действия VE - полгода. За эти полгода я должен получить визу. Двоюродная сестра получила VE на руки 30 апреля.
- Подскажите, пожалуйста. Дело в том, что поступил в университет в Германию, и возникло много вопросов: 1)
- Подскажите пожалуйста, я получила визу D в Германию в декабре, в связи с воссоединением супруга, немцем.
- Может кто знает, сын собирается поступать в Германию, закончил перый курс в Университете в Казахстане.