Похожие вопросы
- В конце декабря полечу в Стамбул, жить буду в районе площади Таксим. Очень хочу наконец добраться в парк Otagtepe (с видом на мост через Босфор). Подскажите пожалуйста, как туда лучше добраться? В какое время лучше ехать?
- Уважаемые, поделитесь пожалуйста информацией - едем в Стамбул ( и вообще в Турцию) впервые. Оплата в общественном транспорте как осуществляется?
- Прилетаю в Турцию, Стамбул , хочу взять авто в аренду и поехать вдоль побережья (Каш, Фетхие , Бодрум и так далее ). Точка возвращения Стамбул. Как лучше составить маршрут?
- Ребенку 1,5 года, хотим приехать в Стамбул на 4 дня. Подскажите, где посоветуете остановиться? Какой район и возможно есть хорошие отели? рассматриваем исторический центр. Хочется погулять, походить по магазинам и насладиться городом)
- Планируем поездку в Стамбул и как назло часть дней приходится на курбан байрам. Выбираю отель, бюджет ограничен.
- Подскажите . Планируем ехать из Анталии в Каш на машине не спеша. Планируем посетить каньон Гейнюк, пообедать и искупаться в море.





