Похожие вопросы
- Родители мечтают побывать на Пхукете. Через туроператора очень дорого выходит.
- Хочу побывать в Хуахине. Прошу совета относительно кондо. поняла, что многие в Марракеш ,Касита, Хабана, Му. Но определиться не могу.
- Вопрос к туристам на опыте и экспатам - что делать на Самете ( кроме пляжа понятно) , и вообще что скажете про самет?
- Ни разу не были на Самуи, планируем посетить в сентябре с ребенком. хотелось бы поинтересоваться про живые отзывы на отель Melia Koh Samui. Есть ли у кого возможность рассказать, поделиться впечатлениями?
- Кто летел из Бангкока с пересадкой в Абу-Даби, есть досмотр между рейсами, если не выходить в город. Планирую в ручной клади везти комнатные растения без земли и горшков. Поэтому и спрашиваю - смогу ли провезти?
- Скажите пожалуйста, собираемся на пхукет в середине ноября, хотим сами забронировать жилье на два месяца, не подскажите где лучше бронировать?