Похожие вопросы
- Подскажите, а есть ли казахстанские банки, которые оформляют карты по внутреннему российскому паспорту? У знакомого ИИН есть, местная симка есть, но заграна нет
- РВП Казахстана на время ожидание РПП ничем же в подаче не отличается от того же РВП по работе через eGov?
- Как выгоднее переводить деньги из РФ в Казахстан (рубли в тенге)? Раньше выгоднее всего был перевод из Райфа в БЦК по реквизитам и конвертация в приложении, а сейчас не знаю. Есть карты Каспи, БЦК, Береке и ВТБ.
- Скажите вот можно с карты мир снять деньги в банкомате втб, сразу тенге, а обратно их на карту мир через банкомат втб можно положить обратно ? На тот случай если останутся деньги в тенге перед выездом с Казахстана
- Можете, пожалуйста, пояснить, как подключить в Казахстане Мегафон и чтоб от него (мегафона РФ) заработала симка Теле2 КЗ?
- Гражданин рф, внутренний паспорт рф, иин, рвп в Казахстане на год, трудовой договор. загранника нет. есть ли с этим комплектом возможность открыть банковскую карту казахстанского банка?