1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, а если я подался на ВНЖ Турции и у меня истекает срок 2 месяца, я могу не выезжать? Или решение нужно ждать уже за пределами Турции?
Evgeniy
Evgeniy
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, а если я подался на ВНЖ Турции и у меня истекает срок 2 месяца, я могу не выезжать? Или решение нужно ждать уже за пределами Турции?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Юлия
Юлия3 года назад
  • Скопировать ссылку

Вы можете не выезжать до получения решения, независимо от оставшегося у вас времени. Но если необходимость выезда все же есть, можете покинуть страну до 15 дней с бумажкой, которую можно получить там же где подаавались (вроде бы там)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, будем в Турции 3 месяца с собакой, хотим спустя 2 месяца выехать в Грузию и заехать назад в Турцию (
  • Подскажите пожалуйста где в аэропорту брать справку о том что легально в Турции нахожусь? Есть безвизовые дни
  • Дочь из Турции собирается в РФ с тремя детьми для оформления материнского капитала на старших. Ей нужно разрешение от супруга на выезд с детьми?
  • Подскажите, пожалуйста, если у собаки синий ветпаспорт ЕС и там стоит прививка от бешенства на 3 года и прошло больше года (но менее трех), в РФ такую собаку пустят? Или надо прививку еще одну ставить, чтобы менее года была?
  • Вопрос по получению образования в Турции. Подскажите, пожалуйста, если подаем в Турции на денклик, нужен аттестат за 9 класс с апостилем?
  • Может кто то сможет подсказать, я лечу через турцию транзитом с выходом в город на денек, но у меня заграннику осталось только 4,5 мес, могут ли быть проблемы именно в турции с этим? есть ли там строгое ограничение про 6 мес?
Интересное
  • Как оплатить билеты из России?
  • Как оплатить букинг из России?
  • Топ 5 лучших отелей в Турции для взрослых
  • Путевки на отдых Индонезия на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194038 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, насколько реально нужна зимняя резина в Черногории зимой? Вроде бы температура не часто приближается к нулю. Штрафуют ли из-за летней резины на дорогах / пересечениях границы при визаранах?
Кто отпралял паспорт через DHL отпишите пожалуста.
Подскажите пожалуйста, как сейчас возможно получить справку об отсутствии судимости РФ в Черногории?
В Анталии можно ли открыть счет в Deniz банке без депозита в 5000 долларов ( блокируется на месяц)? Не знаю влияет ли на это что то, но икамет есть.
Подскажите пожалуйста украинцам сейчас нужно какие-то электронные визы делать или можно по прилету получить штамп на 30 дней с обратным билетом, страховкой и букингом?
Подскажите какие есть нюансы в пересадке с выходом в город за 2.50 часа в Ереване. Спасибо.
Туры Турция всё включено в Мае
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Вольная Краіна
Вольная Краіна
Тбилиси
Купил фумигатор в большом Carrefour на Векуа, 3 ...
3 года назад0 комментариев0
Дмитрий Дмитрий
Дмитрий Дмитрий
Турция
Растёт как сорняк чуть ли не на каждом углу на Антолийском побережье. Живу в Анталии, тут на каждом бесхозном участке всё им поросло, вдоль речных притоков тоже много. Хочу вот им сад ...
3 года назад0 комментариев0
Mahmoud Alhsan
Mahmoud Alhsan
Мерсин
Есть в городе Тарсус, секонд хенд ...
3 года назад0 комментариев0
Anton Shtin
Anton Shtin
Турция
перед заполнением включите Caps-lock, даже несмотря на то что есть автоматический капс в форме, всё-равно включите ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё