Похожие вопросы
- Подскажите, на пересадке в Сабихе аэропорту можно ли рядом что-то посмотреть? Мечети/парки/ может кофе турецкий по близости варят?)
- Подскажите, пожалуйста, едем в Стамбул семья 2 взрослых и 2 детей (6 и 11 лет). 8 дней. Сколько надо с собой денег взять, чтобы питаться? Один раз в кафе точно. Может, есть что-то бюджетное, кто-то знает?
- Подскажите, пожалуйста, на каком сайте найти чистые квартиры посуточно в Стамбуле или рядом, не дорого?
- Подскажите, пожалуйста сайты на съем жилья в Чиралы? Отели что то дорого выходят. Мы с детьми. 6 и 9 лет.
- Как в Олюденизе дешевле? Самому готовить , брать продукты в магазинах или готовое в кафешках ??? А то судя по ценам…….
- СОт Измира до алачаты как лучше трансфер? Чтобы заказать машину ? Там есть что? Или островок и сервисы