Похожие вопросы
- Если у виз эир куплен билет туда-обратно, одной бронью, можно воспользоваться только одним сегментом? ( не полететь туда, но полететь обратно)
- Подскажите карту какого банка в Ереване выгоднее открывать для операций с валютой (оплата в других странах )?.
- Есть у кого опыт в покупке авто?у меня командировка в Армении на 5 месяцев,нужна машина.как купить машину чтоб потом уехать на ней в Россию и там без растаможки поставить на рф учёт?
- Подскажите пожалуйста, где можно снять в Ереване с российской карты(Сбербанк виза, альфа банк мир) наличные и какая комиссия будет?
- Подскажите пожалуйста, карты Газпромбанк Мир работают для снятие я наличных в Ереване? В ВТБ пыталась, пишет по техническим причинам операция не выполнена. Вот думаю стоит или нет пробовать в другом банке ВТБ.
- Есть карта Америа банка в Армении.Пришло письмо с предложением получить и подписать «Самодекларация физического лица». Стоит это делать ?