Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кто летает Даламан - Стамбул. Видим билеты (через Яндекс) по цене 5-10 тысяч руб. за двоих. Это нормальная / обычная цена? Можно брать?
- Подскажите, а если я лечу из России в Турцию компанией SouthWind, можно ли взять ноутбук дополнительно к ручной клади? То есть у меня будет 1 сумка ручной клади и 1 портфель с ноутбуком
- Подскажите, каким такси воспользоваться по прилёту в аэропорт Сабиха и чтобы добраться до Фатиха (не по завышенным ценникам как обычно хотят стоящие на выходе). И сколько примерно стоит
- Кто нибудь докупал багаж в аэропорту А.К S7 ,сколько стоит? Просто летим без багажа ,а вдруг чего нибудь купим ,на сайте пишут цены динамичные и фиксированная цена не указана
- А кто уральскими авиалиниями летал в Стамбул, сумочку нужно впихнуть в калибратор с ручной кладью, если планирую чемоданчик+сумочка?
- Кто нибудь летал в Стамбул с авиакомпанией Пегасус, за перевес сколько платили на месте? Допускают ли они перевес около 300-500 грамма ?