Похожие вопросы
- Мы из России, хотим открыть на доверенное лицо в Казахстане карту казахстанского банка. Какую карту и какого банка лучше всего открыть, чтоб иметь возможность пользоваться за рубежом а также пополнять ее из России?
- Подскажите, пожалуйста, узбекские карты (узкард, хумо) в Казахстане, в Алматы работают? а мастеркард и виза выпущенные в Узбекистане?
- Выезжаю из Казахстана, но есть карта Халык, нужно получать смс на номер Билайн за границей, как не потерять доступ к номеру и Халык банку и платить по минимуму за номер?
- Я потерял казахскую сим-карту Билайна, но нахожусь не в Казахстане. Есть ли способы ее восстановить без прилета в Казахстан? Мне нужно получить только смс чтобы зайти в Каспи Банк.
- Заканчивается срок карты в каспи, подскажите, сейчас с перевыпуском нерезиденту ( гр-ство РФ ) нет проблем ? В каком банке еще можно открыть карту, заехать могу с РФ как турист… Есть ли варианты открыть более чем на 1 год ?
- Подскажите пожалуйста как проходит процедура открытия ИИН для получения казахской карты?я нерезидент, гр РФ, и подскажите пожалуйста банки которые выдают россиянам мультивалютные карты , слышала что Фридом банк?