1. Главная
  2. Малайзия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, возможно у кого-то был опыт. Можно ли податься на загранпаспорт в посольство РФ, если вьезжаешь в Малайзию по штампу.
Kseniia
Kseniia
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, возможно у кого-то был опыт. Можно ли податься на загранпаспорт в посольство РФ, если вьезжаешь в Малайзию по штампу.

Смущает, что в списке необходимых документов указано: "Ксерокопия заграничного паспорта ( страницы с фотографией и визой) ". Звучит как, что нельзя въехать - податься - выехать и приехать когда будет готов.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Natasha
Natasha3 года назад
  • Скопировать ссылку

Напишите на почту в консульский отдел, или позвоните им, думаю вам скажут.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Переезжаю через неделю в Малайзию, в Куалу-Лумпур из Алматы. Кто сможет сориентировать насчет визы, жилья и документов ?
  • Читаю в интернетах, что въезд в Малайзию безвизовый. Нужно заполнить М DAC? Сколько стоит стандартная регистрация?
  • Карта прибытия (заполнить онлайн), обратный билет, бронь гостиницы на все дни. Это всё обязательно нужно для въезда в Малайзию ?
  • Подскажите что за карточку нужно заполнить по приезду в Куала Лумпур? Где ее взять электронно? Обязательно заранее заполнять или можно по прибытию в аэропорт?
  • Нужно ли что-то заполнить перед въездом в Малайзию либо по прилете можно заполнить документы и выйти в город?
  • Подскажите, может кто летел недавно Москва-Доха-Куала Лампур? Пересадка с Катарских на Malaysia Air. Нужно ли будет в Дохе забирать и делать перерегистрацию багажа ? билет единый
Интересное
  • Как оплатить букинг из России?
  • Как оплатить билеты из России?
  • Лучшие отели Анталии с хорошим пляжем
  • Путевки на отдых Сиде всё включено в Июле
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188092 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Заполнил анкету на сайте Bank of Georgia, только что пришло такое письмо: Dear customer, Please be informed that, you must personally visit any service-center (
Как делать уведомления в налоговую РФ об открытии счета в РК? Фридом Финанс по факту открыл 8 счетов: 4 текущих и 4 депозитных. Все они есть в списке счетов в приложении. Уведомления в налоговую нужно делать о всех 8 счетах ?
был у кого-то опыт пользования юнион пей Почта Банка? Россельхозбанк сильно тормозит с изготовлением карты, боюсь не успеть:(
Подскажите пожалуйста, если я оформлю своей жене ВНЖ в Румынии (пока мы тут находимся по болгарской визе) этот «документ» даёт ей право посещать страны шенгенского соглашения или нет?
у кого был отказ в визе в индию из-за неправильного заполнения анкеты, повторно заполнить на электронную можно?
Подскажите, как проверяют вакцину на границе? если она просрочена в России, то по ней нельзя пройти?
Туры Конаклы ТЕЗ ТУР
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Валерия Маланкина
Валерия Маланкина
Тбилиси
Подскажите нашли ли вы ответ на свой вопрос? Если да - дайте знать где нашли картины. Сама не могу найти ни в чате ни в магазинах ...
3 года назад0 комментариев0
Maria Nikolaeva
Maria Nikolaeva
Измир
девушки подскажите нашли в итоге не могу найти нигде ...
3 года назад0 комментариев0
Кристина Ильина
Кристина Ильина
Пенза
Из плюсов вежливый персонал . Обои отваливаются от стен , в подъезде обшарпанные стены и прокуренно , люди, которые там живут появляются в алкогольным опьянении , сырость и старая советская ...
3 года назад0 комментариев1
Mahmoud Alhsan
Mahmoud Alhsan
Мерсин
Есть в городе Тарсус, секонд хенд ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё