Похожие вопросы
- Подскажите, при вылете из Гоа, из Даболима достаточно для охраны маршрутной квитанции? Номер билета ещё не присвоен, в маршрутное квитанции есть время вылета и номер рейса, этого достаточно им будет? Без номера билета?
- Хотим поехать на поезде в Варанаси из Дели) Если есть кто ездил так, поделитесь опытом пожалуйста, как поезда? Опасно/безопасно? Где брать билет? На жд станции или он-лайн?
- Летим из Мумбаи в Амритсар Indigo, билеты покупали еще в России. На сайте и билетах указан просто аэропорт им.Чатрапати. А какой нужен терминал ?
- Еду Аэрофлотом из Дели в Сочи через Москву. Есть ли сквозная регистрация в Дели? И нужно ли получать багаж в Москве?
- Подскажите, в приложении indigo покупать билеты на внутренние перелеты не будет опасно (смущает что номером паспорта не интересуется, только имя фамилия)?
- И Пересадка длинная ночная в Ташкенте. Какие есть варианты? Отель на территории аэропорта, возле аэропорта куда выйти спать? Капсулы в аэропорту?