Похожие вопросы
- Подскажите , обязателен ли обратный билет или билет в третью страну при пересечении границы на автобусе ( Хатьяй-Куала Лумпур )?
- Летим впервые в Малазию. Оформили цифровую карту, у нас есть пин мы его на таможне говорим? Или как то эту карту надо распечатать. В интернете по разному написано.
- Подскажите пожалуйста, при разрешении на въезд в Малайзию на 30 дней, нужно выехать на 29 или день в день можно? Отсчёт со дня прилета включительно?
- Если лечу в Куала-Лумпур на два дня с России и далее на Бали - виза же только на Бали нужна? И я смогу в аэропорту ее оформить?
- Находимся в Куала Лумпур. Нужно лекарство типа нашего стоптусина и терафлю. Подскажите, пожалуйста, можно ли купить в аптеке без рецепта? И какие это должны быть назначения!
- Подскажите реально у AirAsia багаж только 10кг можно? На Авиасейлс дает добавить багаж только 10кг на месте может можно доплатить до 20кг?