Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста кто-нибудь пользовался камерой хранения в аэропорту Бангкока и есть ли она там? Какие цены?
- Хочу в Бангкоке снять кондо на 2 месяца, на Airbnb не нравится ничего. Рассматриваю вариант оформить контракт на 12 месяцев и съехать через 2 месяца с потерей депозита. Кто-то так делал? Мнения, подводные камни?
- Посоветуйте сервис брони Копакабана, 9 ночей, в марте. Бронировали в том году в марте и августе через Airbnb, сейчас условия поменялись (
- Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с каршерингом funny time ( интересует в частности Пхукет). Не проблема ли там найти авто?
- Подскажите, пожалуйста, кто уже на опыте, за сколько минут до вылета желательно быть в аэропорту Пхукета, чтобы не опоздать на рейс? А то говорят, там могут быть большие очереди на регистрацию и паспортный контроль.
- Приехала в Паттайю. Такой вопрос. Если я заполнила карту прибытия, нужно ли идти в имиграшку и делать TM30?