Похожие вопросы
- Подскажите кто знает, если переводить деньги из России с своей карты в Тай на свою карту (бангкок банк) будет ли какой то налог в Тае на такие переводы?или нет, у тайцев спрашивал, говорят 0.25%, правда или не?
- Подскажите, для DTV визы Таиланда нужно чтобы и у меня и у супруги на счете было 500.000 батт или только у меня? Например если оформляю визу на себя, а супруга как член семьи идет.
- Купили тур только на завтраках в Паттайю . Нас 2 взрослых и двое детей (5 и8 лет ). СКОЛЬКО ВЗЯТЬ ДЕНЕГ С СОБОЙ?
- Где в Хуа Хин байк снять, сколько стоит? И авто, друг хочет в аренду
- Кто в Паттайе брал авто в аренду? у меня права международные. Какие моменты по страховке или по ДТП есть? 1500 в сутки - это норм за Хонду? Вроде как депозит за 5 дней, паспорт должны они брать в залог??
- Подскажите, как купить билет ребенку 8 лет с Пхукета в Москву в аэрофлоте? Не дает оформить без взрослого.