Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, репатриируюсь в Израиль, у кого-нибудь в по прилету в аэропорту или в МВД Израиля смотрели/забирали документы на родственников по корням, вообще нужно делать дополнительные копии к этим цветным копиям?
- Я репатриант в Израиле. Хотел спросить, не появилась ли какая-либо информация о продлении виз Израиля в 2025 г. Виза заканчивается в конце января.
- Доброй ночи! Подскажите, кто делал недавно паспорт ( теудат зеут) , удавалось ли вам поймать очередь и записаться за пару дней?
- Кто-нибудь сталкивался с тем, что в Санкт-Петербурге не апостилируют документы, выданные в Московской области. Как, кроме наториальной копии или повторного получения документа в Питере можно разрешить ситуацию?
- Если оригиналы документов уже использовались для репатриации в Израиль, то можно их не приносить на КП прямого родственника? Сославшись что оригиналы находятся у меня в Израиле.
- Подскажите, пожалуйста, оформляю документы на репатриацию в Израиль, нужно ли прикладывать в КП результаты теста ДНК их Genoteka?