1. Главная
  2. Польша
  3. Вопросы и ответы
  4. сдал документы на замену id и на био, а дальше? сидеть в Польше максимальный срок (обещают изготовить до трех месяцев). Оставляют ли внутренний паспорт-книжку на время изготовления?
Вероника
Вероника
  • Скопировать ссылку

сдал документы на замену id и на био, а дальше? сидеть в Польше максимальный срок (обещают изготовить до трех месяцев). Оставляют ли внутренний паспорт-книжку на время изготовления?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Valentin
Valentin3 года назад
  • Скопировать ссылку

Все документы сканируют и возвращают сразу. Можно ехать, куда нужно дальше. Месяца через три они оповещают в смс, что документы готовы. В течении трёх месяцев нужно приехать и забрать. Так же можно отслеживать на сайте изготовление.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Вот такая проблема: в Польше пошли с мужем ( поляк, польский гражданин, я россиянка, в начале октября получаю карту побыту) в банк открыть мне карту.
  • Собираемся в Польшу, насколько реально снять хорошую квартиру с животными? Насколько поляки вообще к животным лояльны? Интересно было бы послушать опыт людей, кто владеет собаками буль-типа и других собак, которых обзывают «опасными породами»
  • Подал документы в посольство Польши для очереди и уже почти месяц ожидаю свою очередь. Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то ускорить процесс или это нормальная ситуация?
  • Приехал в Польшу по рабочей визе (заканчивается 2 месяца следующего года) и планирую отдых в грузии и возвращение в рб и планирую быть в польше в середине или конце августа. Могут ли возникнуть проблемы с получением внж из за этого?
  • Подскажите пожалуйста пропустят ли с Польши в Россию с просроченными загранпаспортами у детей? Поездка домой, всмысле в одну сторону без возврата обратно. Спасибо за любую информацию.
  • Пустят ли по туристической визе Испании (на месяц, два въезда) посетить Польшу 3 дня к подруге? Потом оттуда самолет до Испании. Въезд в Польшу через Литву. Билеты Польша-Испания и обратно куплены, брони отеля есть. (Паспорт РБ).
Интересное
  • Как оплатить букинг из России?
  • Как оплатить билеты из России?
  • Топ-5 отелей Суздаля с бассейном
  • Путевки на отдых Канкун для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187642 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите что где лучше купить доллар в рф или в Казахстане?
Скажите, пожалуйста, посадят ли на рейс в Ереване: авиакомпания Лот, маршрут Ереван-Варшава-Майами. Пересадка 5,5 часов, транзит. Паспорт гражданина РФ?
Нужно перевести деньги из втб на каспий(карту). В личном кабинете втб Россия надо открыть счёт в тенге и по swift на карту придут?
Можете пожалуйста подсказать, кто как проходил границу РБ-Польша, какие документы предоставляли на каждой таможне, много ли кого пропускают, как вообще обстановка на границе? У меня укр свидетельство и российские документы
Подскажите пожалуйста, в каком банке uk можно открыть кредитную карту, если живешь только месяц ?
Если у меня есть честно заработанные предпринимательством 500 тыс евро в РФ, это проблема для банков Испании?
Cape Town, Zuid-Afrika: wijngaarden, natuur en prachtige stranden
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Александр Иванов
Александр Иванов
ОАЭ
Получить WU приехавшему из России в ЮАЭ наличными можно ...
3 года назад0 комментариев1
Alexandra Malakhova
Alexandra Malakhova
Непал
В январе на сколько дней собираетесь в трекинг? Тогда проще будет сориентировать ...
3 года назад0 комментариев0
Валерия Маланкина
Валерия Маланкина
Тбилиси
Подскажите нашли ли вы ответ на свой вопрос? Если да - дайте знать где нашли картины. Сама не могу найти ни в чате ни в магазинах ...
3 года назад0 комментариев0
Good Food Export and Import Co
Good Food Export and Import Co
Остров Пхукет
Пельмешки всегда есть в Макро ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё