Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, кто делал в Турции ген доверенность на человека в России? Где её можно сделать? У нотариуса или только в консульстве?
- Я оформляю внж студенческий первичный, фатуру можно будет сделать на себя по паспорту и с договором аренды с нотариусам?
- может кто сталкивался с такой же ситуацией….
- Переезжаем в Турцию. Скажите пожалуйста при заключении брака, переводим паспорт, свидетельство о рождении. И справку что не в браке, а что нотариально нужно заверять? Где то информация есть, что только справку.
- У человека квартира в Турции в собственности с 2021, до этого стабильно получал ВНЖ и продлевался.
- Кто нибудь летал Туркиш айрлайнс стыковкой Москва-Сербия? Штамп о посещении Турции ставится? Или ты там не проходишь погран контроль?