Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, из Калининграда в Польшу на автобусе сейчас можно спокойно проехать (с внж, пмж). Я помню раньше нужно было какую-то заявку оставлять, чтобы одобрили, сейчас нет такого? Ничего не спрашивают?
- Кто-нибудь с гражданством РФ вылетал из Праги в нешенгенскую зону ? Возможны ли какие-либо проблемы ?
- Кто-нибудь недавно подавался в пражское консульство РФ на получение второго загранпаспорта в дополнение к основному? Они сейчас принимают такие заявления?
- Вопрос по визам и въезду в Чехию туристам. мой друг гражданин РФ, получил французскую визу. Планирует из Турции влетать в Париж.
- Будьте добры , подскажите пожалуйста . Я первый раз получила годовую чешскую мультивизу визу С -90 , в чешском посольстве.
- Кто-нибудь слышал ситуацию, когда МВЧР отказывали в одволани? Есть ли шанс обжаловать это в суде? Человек проживает в Чехии уже семь лет, а из-за ошибки хозяина, который не загрузил документ о проживании, грозит депортация..