Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, при отчёте 30 дней пребывания в Черногории, считаем со дня въезда и до сегодняшнего не должно быть больше 30. Верно?
- Для подачи на внж в Подгорице по трудоустройству обычному раднику нужно работать на полную ставку или 1/2 ставки подойдёт?
- Подскажите, можно ли в Черногории водить арендованный авто с российскими автоматически продленными водительскими правами? (Формально действие прав истекло в 2024 году)
- Подскажите пожалуйста,приехала в Черногорию на 13 дней.Сразу оплатила курортный сбор за все 13 дней и зарегистрировалась.А через 6 дней выезжала в Белград.Надо мне повторно оплачивать курортный сбор.Ведь по факту я его оплатили в начале?
- Можно ли сразу в одном месте оплатить туристический налог и зарегистрироваться сразу на весь период поездки по Черногории, 14 дней, если проживать в разных видах жилья и уже не волноваться об этом?
- Подскажите, пожалуйста, по решению о нострификации. Нотариальную копию для МУПа надо делать только с одного листа непосредственно решения?