Похожие вопросы
- Кто покупал что то в дютике подскажите, в дюти фри аэропорта в Ереване можно картой мир расплатиться? Курс если в рублях расплачиваться сильно занижен или нормальный не грабительский.
- Слышала, что в банкоматах Втб Армения можно снять драмы с карты МИР российской. Вроде как если Тинькофф, то даже без процентов снятие.
- Подскажите. по прилету в Ереван я смогу взять Яндекс такси, чтобы оплата списалась со сбера, тк сбер привязан к яндексу или нужно другую карту привязывать? Ну те конвектируется со сбер карточки и я смогу оплатить?
- Подскажите пожалуйста, можно ли снять в банкоматах ВТБ(Армения) наличку имея только цифровую карту мир ВТБ(Россия) ? т.е можно ли зайти в аккаунт по номеру телефона или QR ?
- Подскажите а с карты тинькофф банка мир можно будет снять деньги в банкомате втб? Или большая комиссия и лучше везти рубли ?
- Можно ли зарегистрироваться на рейс в Армению на Fly one Armenia заранее, без платы за раннюю регистрацию?