Похожие вопросы
- Скажите, ручная кладь, это только одна сумка, допустим дамская? Или можно пакет с детскими печеньками и тд пронести еще в аэропорту Шарма?
- От туроператора пришла памятка для туриста, там указано, что обязательному декларированию в Хургаде подлежат ювелирные изделия
- Не опасно ли покупать оземпик в Египет ? Смущает очень маленькая цена, перевозку правильную мы уже продумали с охлаждением. Ввозят оригинал и с правильным хранением до аптек?
- В курсе ли кто-нибудь, что будет если закупиться в Египте около 70 упаковок «netlook» (аналог акнекутана), в плане на границе не будет вопросов? Или какие могут быть проблемы с этим?
- Скажите, пожалуйста, какие преимущества использования есим перед местными египетскими операторами? Насколько я поняла, на есим 20Гб за 20 евро, а у местных 20Гб за 400р, например, Орандж
- Подскажите пожалуйста что из косметики и каких-то средство личной гигиены можно ввозить в Египет? В ручной клади? Про то что не больше 100 мл знаю, интересуют какие-то более точные моменты.