Похожие вопросы
- Летим с молодым человеком в Кемер ( в первый раз). Подскажите пожалуйста куда лучше съездить на экскурсии? И лучше арендовать машину и самостоятельно передвигаться ? Или от отеля воспользоваться экскурсиями?
- Подскажите, qr кодом ininal можно купить истамбулуард в аэропорту? через желтые терминалы? или надо искать обменник?
- Подскажите пожалуйста можно ли оплатить авиабилеты Стамбул- анатлья напрямую у Turkish airlines российской картой?
- Можно ли расплатиться наличкой в автобусе HawaIst из Сабихи в Новый аэропорт ? И если да ,то принимают ли евро? Спасибо за любую инфо.
- Вылетаем в Кемер. Посоветуйте , пожалуйста, где можно недорого и вкусно поесть ? В интернете много инфы , что ценники кусаются. Переживаем , в отеле только завтраки поэтому вопрос стоит остро.
- Скажите, это правда. что с нового аэропорта Стамбула билеты на havaist наликом больше не купить, только istanbulkart оплата или картой?