Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, а банковские карты РФ работают в общественном транспорте Антальи? Можно оплатить ей?
- Еду в Стамбул на 3 дня. Что выгоднее : через корону и получить наличными или letim зарегистрироваться и им оплачивать рестораны, поездки и тд?
- Подскажите, если я от Таксим пройду по Истикляль, то там же в конце улицы будет фуникулер к Галатской башне? Его можно оплатить ист картой, и сколько он стоит?
- Можно ли оплатить проезд в автобусе, который едет из аэропорта, банковской картой на которой лежат доллары? или оплачивается только истанбул картой?
- Можно ли в шаттле от аэропорта проезд оплатить картой или наличными евро? Нет лир наличными
- Подскажите пожалуйста, а на Havaist водителю заплатить за проезд можно, или билет нужно купить в автомате? Или и Стамбул карта можно оплатить?