Похожие вопросы
- Как обстоят дела с общ. транспортом в Ереване? Приложение TellCell для создания кошелька требует данные паспорта, а если паспорт российский, то как правильно ввести номер и серию: через пробел или через N?
- Подскажите пожалуйста, где можно приобрести в Армении, альфа липоеаую кислоту 600 мг и ducray keracnyl?
- Подскажите, пожалуйста, как в Армении можно перевести деньги на российскую карту, если у меня есть только армянские карты.
- Кто-нибудь отдыхал в санаториях г.Джермук? Не совсем понимаю, при бронировании номера предоставляется лечение или оно идёт доп.услугами?
- У меня вопрос касающийся границы Армения-Грузия. Может ли Армянин пройти через границу в Грузию по ID карте без медицинской страховки?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то риски провоза Золофта без рецепта в количестве одной упаковки из Армении в Россию? я вообще не в курсе на счёт провоза лекарств, поэтому нужна подсказка, пожалуйста