Похожие вопросы
- Пытаюсь зайти в приложение зираат банка с нового телефона, пишет что отправил СМС пароль на мой номер но номер, часть которого скрыта звёздочками не мой (я не уверен что это вообще номер телефона). Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой?
- А может кто-то подсказать какая нормальная цена за такси между двумя аэропортами Стамбула?
- Вопрос про титры на бешенство. Нужно въехать с питомцем в ЕС. Срок поступления в лабораторию - 27 декабря, т.е 27 марта проходит 3 месяца. Въезжать на территорию ЕС можно только 28 марта или можно уже 27?
- После подачи заявления на икамет в Стамбуле примерно когда приходит дата рандеву? Точнее через сколько дней назначают рандеву ?
- Кто-нибудь подавал заявку на рабочую визу Турции? Как обстоят дела? Жду уже неделю референс-номер и тишина. Никакую инфу в визовом центре предоставить не могут, говорят: ждите. Обычно его присылали на почту через день после подачи.
- Собираюсь полететь в Стамбул . Хочу для покупок открыть карту Юнион пей россельхозбанка.