Похожие вопросы
- Есть идеи по Болгарии? АКА на первую поездку болгары дают под даты поездки, как я понял. Когда они в принципе могут дать мульти? Через 2-3 Шенгена откатанных?
- Доброе время суток. Подскажите пожалуйста кто пробовал снять деньги с карты ВТБ РФ в армянском банке ВТБ?
- Подскажите использовал ли кто нибудь для подачи на шенген( Испания) страховку от Тиньков страхования?
- Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что могу в банкоматах втб в Ереване приложить карту с рублями, он конвертирует и даст наличные драм? или нужен отдельный счет?
- Подскажите, пожалуйста, прилетаю в Ереван ночью, нужна симка для интернета на 4 дня: такси, карта, мессенджеры. Ночью в аэропорту работают точки продаж сим-карт?
- Столкнулись с тем, что не можем забронировать отель на Booking. com, используя карты армянских банков, ни араратбанк, ни юнибанк.