Похожие вопросы
- Можно пару таблеток мелатонина 3мг привезти в Таиланд в багаже? не могу спать без него но и страшно тоже
- В какой аэропорт лучше прилетать BKK или DMK? Лечу из Пхукета, не знаю какой выбрать, чтобы было ближе к центру, менее загруженная дорога и может, другие нюансы, о которых не могу подумать
- Кто был на Пхукете в аквапарке Андаманда, подскажите, пожалуйста, надо ли брать полотенца с собой или там выдают?
- Хотим ехать в открытый зоопарк кхао кхео. Может подскажете, есть ли смысл ехать просто на такси или проще взять путевку?
- В Тай лечу впервые, посоветуйте пляж, пожалуйста, где вода не убыла и в целом нормально, без сильных волн? От этого зависит, где жилье искать поблизости)
- Кто нибудь брал экскурсию на гидроциклах по островам на Пхукете ? 5,5к это нормальная цена? Сколько человек в группе и советуете ли посетить?