Похожие вопросы
- Хочу узнать. Есть места в Алматы, где можно посидеть и воспользоваться хорошим интернетом, чтобы скачать несколько гигабайтные файлы? Или они только в кафешках?
- Подскажите, пожалуйста из Самары до Уральска на автобусе рабочий вариант добраться? Нужно заранее билеты брать, или на автовокзале сразу получится?
- Кто то проходил верификацию в payoneer? Интересует именно подтверждение адреса, где в Казахстане можно получить такую бумагу
- Мне нужно приехать в Астану около 12:00 ночи. Как добраться до центра города? Можно ли это сделать через YandexGo или на такси?
- Нуждаюсь в совете бывалых планирую поездку из России в Алматы св середине марта . В горнолыжном курорте Шымбулак забронировала юрту на сутки Yurta Base Camp . Кто там был , поделитесь отзывом . Стоит или нет ?
- Куда можно сходить с подростком, самое интересное посетить, у нас перелёт с пересадкой в Алматы около 6-7 часов будет свободно.