1. Главная
  2. Грузия
  3. Батуми
  4. Вопросы и ответы
  5. Посоветуйте пожалуйста красивые места, в пределах 100км от Батуми, где можно проехать не на внедорожнике. В ботаническом были на прошлой неделе. Сейчас прочитал в интернете про водопад Махунцети, может кто-то еще что подскажет? Спасибо.
Евгений
Евгений
  • Скопировать ссылку

Посоветуйте пожалуйста красивые места, в пределах 100км от Батуми, где можно проехать не на внедорожнике. В ботаническом были на прошлой неделе. Сейчас прочитал в интернете про водопад Махунцети, может кто-то еще что подскажет? Спасибо.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
рина
рина3 года назад
  • Скопировать ссылку

Махунцети, мирвети, хуло, мтирала, цихисздири- заброшка дача генерала поморского, село Дагва-заброшка дом культуры шекветили- парк музыкантов и дендропарк.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Родители последний день в Тбилиси, а мы так и не нашли места, где можно насладиться грузинскими танцами или многоголосьем. Подскажите пожалуйста такие места, чтобы ценник не был как крыло самолета. (Даже если округа: Мцхета, Гори, Рустави).
  • Господа! Приезжаем в Тбилиси на неделю. Есть мнение, что в Грузии грузинскую кухню готовят плохо. Прошу опровергнуть! Нужен ресторан чтоб до слёз было вкусно) Посоветуйте, пожалуйста что именно там нужно съесть)
  • Хочу несколько дней в Батуми провести и мне нужен ГИД. Подскажите, куда можно обратиться, чтобы найти? И еще подскажите как добраться из Кутаисси Airport до Батуми?
  • Подскажите, где в Тбилиси лучше покупать билеты на водные прогулки по реке Куре? Есть какие-то официальные кассы или просто у людей, которые предлагают в парке Рике?
  • Обязательно печатать билет на поезд для посадки? Или в телефоне достаточно показать? Тбилиси-Батуми. Заранее спасибо.
  • Хотим в ноябре приехать в Тбилиси из Минвод, а оттуда в Мцхету к Гавриилу Самтаврийскому. Пожалуйста , буду благодарна за любую информацию. 1.
Интересное
  • Как оплатить билеты из России?
  • Как оплатить букинг из России?
  • Топ-4 отелей Балашихи с бассейном
  • Путевки на отдых Красная Поляна на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186091 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, кто летал в последние месяцы из Египта в Россию?
Как такси заказать в Бодруме?
Подскажите, пожалуйста, есть ли в Бодруме уличные спортивные площадки с брусьями и турниками?
Есть новости, что с въездом и выездом с Крыма теперь?
Есть сеть хороших кафе с адекватными ценами в Дубай ?
Подскажите пожалуйста, можно ли в Алании, где-то взять антибиотик Клацид без рецепта?.. т. е рецепт есть в виде фото.. выписывали в Мармарисе.. В Аптеке забрали рецепт, а в алании без этой бумаги не продают в аптеках.
Туры Израиль горящие туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Papa Karlo
Papa Karlo
Сиде
В Аланье есть район. Sanayi. Магазины Dogan Motociklet и Abdullah Motociklet ...
3 года назад0 комментариев0
Perfect View
Perfect View
Мерсин
Влюбились в Мерсин еще по видео, когда переехали окончательно не разочаровались, город именно для жизни, а не просто для туризма ...
3 года назад0 комментариев0
Anton Shtin
Anton Shtin
Турция
перед заполнением включите Caps-lock, даже несмотря на то что есть автоматический капс в форме, всё-равно включите ...
3 года назад0 комментариев1
Alexander Tonkonogov
Alexander Tonkonogov
Киргизия
можно взять в магазине softech получишь новый телефон а не б/у из цума на среднею цену главное стабильность ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё