Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, при прилете в Россию с ребенком аргентинцем, достаточно ли загранпаспорта? какие документы могут потребоваться на ребенка ?
- Подскажите, как-то можно почтой отправить документы с России в Аргентину? И какой компанией?
- Подскажите пожалуйста какой курс доллара в обменниках в Аргентине ? Не официальный, и на какой улице они расположены? Спасибо
- Кто летал в Аргентину Air Maroc и покупал билеты через официальный сайт? У меня на этапе покупки ничего кроме фамилии и имени инфанта (летим с малышом) не запросили. Это ок? В чем подвох?
- Нужна ли доверенность бабушке и дедушке в Аргентине чтобы полететь на самолёте с ребёнком в путешествие по Аргентине без родителей? Кто-то летал так?
- Если ребенок гражданка Аргентины. Родителям нужны обратные билеты покупать для въезда в страну с ребенком ?