Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, для продления пребывания в Таиланде на 30 дней в имиграшке нужен всё-таки договор аренды, копия паспорта владельца и тд?
- Спрашивают ли по прилёту в Тай и как подтвердить наличие забронированного жилья если будешь жить у товарищей.
- Подскажите как правильно заполнить анкету на въезд в Бангкок...рейс из Москвы с пересадкой в Абу - даби , какую страну вылета и номер рейса будет верным указать?
- Необходим ли обратный билет из Тайланда ,могут же запросить на контроле и на регистрации ?или достаточно брони? Есть кто на опыте? Обратные даты не известны ,а подстраховаться важно
- Что делать с eSim Таиланде, где ее активировать, по прилёту в страну или на родине можно? Будет ли какой то номер телефона присвоен? Или как это вообще работает?
- Вылет и Тайланда в Россию, при покупке авиабилета номер российский или тот которым пользуюсь в Тайланде указать?





