Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, едем с девушкой в каш на недели две. Если брать с собой +-20.000 лир, норм сумма ? Учитывая, что жилье оплачивать не надо будет)
- Где в Фетхие лучше разместиться в каком районе на две неделе с детьми? ) близость моря желательно шаговая но все равно буду брать авто.
- Подскажите, на каком сайте снять жилье в стамбуле посуточно, квартиру или просто номер, до 2000 рубдей, но нормальные условия ( нам в основном ночевать так как весь день будем гулять)?
- Сколько примерно стоит аренда жилья в Анталии? (2взрослых и ребенок). Обязательно ли платить за 6месяцев сразу ?
- Посоветуйте пожалуйста банк с удобным приложением и выгодными тарифами на обслуживание? Без депозита. Хочу открыть карточный счет для оплат на территории Турции. Внж есть.
- Подскажите, где погулять без экстрима в Олюдениз ( в компании есть пожилые люди)?У нас машина в аренде...( ехать до 1 часа).