Похожие вопросы
- Вопросик по визарану. Есть текущая eVOA, которая заканчивается на следующий день после нашего отъезда в Куала-Лумпур.
- Подскажите, пожалуйста, кто прилетел на Бали. Что спрашивают при въезде?
- Хотела бы уточнить, правильно ли я поняла, что визу Индонезии , таможенную декларацию и карту здоровья можно оформить сразу при прилете в аэропорте Денпасара?
- Через граб на Бали можно уехать из Семиньяка на пляж гегер? и, самое главное, также оттуда вернуться? Сколько по времени и по деньгам примерно? Заранее спасибо!
- Реально будет уехать из Амеда или район кинтамани на Gojek или граб (байк)? Где то читала, что такси там не вызвать. Спасибо
- Как в Индонезии на бали с медициной ? Приехали, ребёнок заболел ( ухо, температура, насморк ). Если вызвать скорую, возможно ли это и как вообще это работает ? Заранее благодарю!