Похожие вопросы
- Являюсь гражданином России, получил загранпаспорт Молдовы (по рождению). Я правильно понимаю чтобы улететь в Евросоюз, мне нужно вылететь до транзитного города по паспорту России, а далее на границе показать паспорт Молдовы?
- Подскажите, пожалуйста, из последнего опыта. Я с приднестровским паспортом и паспортом РФ.
- Мама в декабре летит в Вену, в паспорте РФ фамилия Gritsenko, а в паспорте РМ Gritenco. Необходимо брать 2 разных билета? Например: Москва-Стамбул на паспорт РФ и Стамбул-Вена на паспорт Молдовы?
- Подскажите где можно посмотреть билеты из Кишинёва/Тирасполя в РФ а конкретно Ростов на Дону ( желательно). Автобус там какой-то, поезд, самолет.
- Может у кого-то была такая ситуация: гражданка Молдовы попала в реестр контролируемых лиц( превышение сроков пребывания).
- Подскажите, пожалуйста, возможно ли передать через водителя автобуса Москва-Кишинев небольшую посылку с лекарствами и БАДами для моей мамы (