Похожие вопросы
- Подскажите, нам нужна виза, так как будем 16 дней в Шарме. Она для всех одинаковая или разная для тех, кто выезжаем и тех кто более 15н?
- Кто может подсказать? Я знаю, что в Египте есть лимиты на снятие наличных 4 тыс фунтов. Но как это работает? Я могу в тот же день снять ещё 4 тыс фунтов позже или только на следующий день? Это лимит в день или на разовое снятие средств?
- Подскажите в аэропорту в Хургаде по приезду какая последовательность действий?( виза, паспорт контроль и надо обязательно регать телефон даже если не нужна сим?)
- Если кто-то может, расскажите по-простому суть страховки в Египте. приболела.
- Смогу ли я провезти в Хургаду два телефона( один для симки м8)
- Подскажите, кто летел в Хургаду, турагент говорит, что не нужно заполнять миграционные карты, типо просто платишь 25 долларов и все без заполнения карточки, или нужно заполнять?