Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, моя мама месяц была в Узбекистане и на обратном пути в аэропорту, на границе, ей выписали штраф о том, что надо было зарегистрироваться. Как и где теперь этот штраф оплатить в России???
- Не понимаю, как регистрировать IMEI? Просто задекларировать телефон на таможне или нет?
- Подскажите, пожалуйста, а можно ли продать квартиру в Ташкенте без участия собственника? Например будет продавать жена собственника (гражданка РФ) по доверенности?
- Нужно ЗАКРЫТЬ счет в КапиталБанке Узбекистан. Дистанционно. Как быть, куда обратиться?
- Скажите пожалуйста кто знает ПНФЛ иностранном гражданам можно получить любой ЦГУ или именно тот районе где прописка ?
- Скажите, кто платил Юнион пей РСХБ, пишут что 10% плюсом комиссия с нее в отелях и так, кто сталкивался?


