Похожие вопросы
- Подскажите, где в Сербии лучше покупать сим-карту, в Yettel, или А1, и нужно ли им предоставить белый картон для получения сим-карты? И как её оплатить, если деньги только в наличных?
- Нужно ли уведомлять Alta bankа о том что поедешь за пределы Сербии и будешь оплачивать там их картой ? В эрэфовских банках такая практика была
- Подскажите пожалуйста, можно ли нерезиденту Сербии открыть счёт в банке с загран. паспортом, российский паспорт остался дома, только ксерокс на руках?
- Скажите, пожалуйста, для использования в Сербии лучше открывать юнион пей в рублях или евро?
- Подскажите, Яндекс такси прям рубли списывает,в Сербии , все ок? Проблем нет?
- Скажите, не имея внж Сербии? Можно получить карту можно ли получить банковскую карту? Или это невозможно?