Похожие вопросы
- Планирую переехать в Португалию по визе Д7. Почитала условия. Обязательно подтверждение пассивного дохода предыдущие 12 мес? Не подойдет, если предоставлю, например, договор, что у меня на 5 следующих лет арендовали землю в РФ?
- Подскажите пожалуйста вопрос. У супруга два гражданства, планируем воссоединение. В еу он заезжал по израильскому паспорту.
- Нужно ли подтверждать развод сделанный в РФ ?
- Подскажите, пожалуйста, я поступила на бакалавр в Португалию. Насколько понимаю, сначала я поеду по визе, а там мне будут делать ВНЖ по учебе?
- Вопрос по отъезду из Португалии- может быть у кого то был опыт? Если уезжаешь в декабре, то адрес в ниф лучше менять тоже в декабре или ждать января? И как подавать тогда декларацию за 2025? За полный год или частичную до даты смены адреса?
- У меня возник вопрос - требования по доходу по внж Португалии коченика должны выполняться только на момент подачи или если в какой-то из годов в течение действия внж годовой доход меньше чем (