Похожие вопросы
- Собираемся после НГ, в первых числах января, в Абхазию. Подскажите, пожалуйста, какая погода в январе?
- Кто отдыхал на новогодние каникулы в Абхазии есть отели с подогреваемым бассейном, но так понимаю они все закрытые , нет варианта плавать как в Сочи с видом? И что можно посетить помимо Рицы в такое время ( в восточную Абхазию уже не поедем ))
- Подскажите пожалуйста нужно ли ребёнку в свидетельстве о рождении ставить печать о гражданстве чтобы проехать в Абхазию ?
- Подскажите пожалуйста если я гражданин Латвии и есть ВНЖ в России могу ли без визы поехать в Абхазию на несколько дней? Или виза нужна все равно?
- Есть вопрос по въезду на авто в Абхазию. Страховка местная нужна? И у меня истёк срок прав которые у нас автоматом продлили. Что с этим делать?
- Подскажите пожалуйста, куда можно съездить с детьми ( 7 лет и 2 года) на экскурсии в Абхазии? Что можно посмотреть конкретно с детьми, чтобы было комфортно?