Похожие вопросы
- Кто сталкивался с симкой ucom проблема в Ереване? Не приходят смс в Москве. Не использовал симку с апреля этого года, положил на нее 1000 драм.
- Лечу в Ереван на 6 дней, подскажите, кто-нибудь пробовал esim через Airalo? Для меня главное это интернет
- Скажите, пожалуйста, кто-то покупал колонку Алиса в Армении? Её можно настроить там или нужно настраивать в России и потом забирать?
- Подскажите пожалуйста, карты Газпромбанк Мир работают для снятие я наличных в Ереване? В ВТБ пыталась, пишет по техническим причинам операция не выполнена. Вот думаю стоит или нет пробовать в другом банке ВТБ.
- Кто нибудь летал из Казахстана в Ереван? Можно ли не обменивать наличку, а просто картами расплачиваться? (Виза(каспи/фортебанк))
- А кто знает как активировать карту америабанка в Ереване? мне её выдали и сказали что надо её активировать в банкомате и я что-то не понимаю что делать