Похожие вопросы
- В аэропорту Каира не сильно грабительский курс обмена долларов на фунты или лучше ещё где обменять? И какую симку лучше взять, чтоб ловило и в Каире и в Шарме?
- Подскажите, кто отдыхал или знает про V hotel на первой линии, прежняя название Paramisa Стоит бронировать?
- Подскажите, пожалуйста, сувениры где в Шарме лучше брать? На старом рынке или в манго/фикс прайсе?
- Хэлп! Ищу приличный отель в шаговой доступности или от пирамид или от большого музея в Каире. Запуталась с трассами пожалуйста, расскажите, там вообще передвигаться пешком реально?
- Не понятно по блокировкам сим карт и пошлин за телефоны. Если я прилетаю в Хургаду, 2 взрослых, у каждого по 1 телефону, нужно за что-то платить? И вообще, это касается только местные сим карты, а если я планирую московской пользоваться?
- Едем на 10 дней с дочерью в райнон Набк. Подскажите пожалуйста где выгоднее купить симку? И какая цена...