Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Испанию. Помогите, пожалуйста, выписка банковская нужна прям по каждой операции за 3 месяца или достаточно справки об оборотах прихода/ расхода одной строкой?
- Кто-нибудь не знает работают ли на территории испании карты зираат банкасы турецкие? оплата проходит?
- Все привет, подскажите пожалуйста реально ли без карты существовать в Барсе, чисто с наличкой? И можно ли найти, аренду авто тоже за наличку и депозит наличкой?)
- Подскажите пожалуйста, что означает «оригинал выписки из банка с движением за 3 месяца» для визы Испании? если у меня все активные счета в Т.
- Собираюсь в Испанию. Посоветуйте пожалуйста иностранный банк чтобы оформить удалённо карточку и привязку сделать к российской сим карте.
- Кто-то переводил из Кыргызских Мбанка или Бакай на счет себе в Испании с визы на визу, поделитесь опытом, комиссии большие в принимающем банке?