Похожие вопросы
- Есть ли в Эквадоре, в центре Кито какой-нибудь клуб? желательно с местной музыкой, но и электро подойдёт.
- Подскажите, пожалуйста, как вы добирались до латинской америки и какие есть проверенные и бюджетные пути?
- Кто сейчас в эквадоре, напишите об аренде жилья на месяц, может у кого есть контакты с кем можно связаться по этому вопросу?
- Друзья подскажите плиз как и где купить сим карту для телефона чтобы хорошо работала в Кито и какой оператор лучше. Спасибо!
- Недавно в Эквадоре. Всё базовое посмотрел. Подскажите пожалуйста варианты самых крутых топ мест в Кито куда сходить что поделать? Самые классные и безопасные при этом заведения. Кто что успел найти что положительно впечатлило?
- Я клинический психолог и скоро лечу в Эквадор. Хотел поинтересоваться, как там с психологической помощью, психиатрией и медициной в целом? У кого то был опыт, поделитесь пожалуйста